Ihre Ansprechpartner:

Jumbo-Coat Pulverbeschichtungsanlagen
SÜDEN

SÜDEN

Nils Noelte

Vertrieb
+49 7044 / 95151 - 62
n.noelte@jumbo-coat.de

Österreich & Schweiz

Österreich & Schweiz

Helmut Schultheiß

Vertrieb
+49 163 8209009
h.schultheiß@jumbo-coat.de

NORD-OST

NORD-OST

Dario Virone

Vertrieb
+49 7044 / 95151 - 17
d.virone@jumbo-coat.de

NORD-WEST

NORD-WEST

Ulrich Meeh

Vertrieb Geschäftsführer
+49 7044 / 95151 - 0
u.meeh@jumbo-coat.de

Internationaler Ansprechpartner

Ulrich Meeh

Geschäftsführer
+49 7044 / 95151 - 0
u.meeh@jumbo-coat.de

Flex-i-Coat Pulverbeschichtungsanlagen

Timo Philippin

Vertrieb
+49 7044 / 95151 - 18
t.philippin@jumbo-coat.de

Michael Meeh

Service

Michael Etzel

Serviceleiter
+49 7044 / 95151 - 20
m.etzel@jumbo-coat.de
service@jumbo-coat.de

Lohnbeschichtung

Meeh Jumbo-Coat GmbH
Robert-Bosch-Straße 3

71299 Wimsheim

Pierfabrizio Rossi

Betriebsleiter
+49 7044 / 95151 - 54
p.rossi@jumbo-coat.de

Vichente Zeithammel

Produktionsleiter
+49 7044 / 95151 - 52
v.zeithammel@jumbo-coat.de

Blechfertigung

Laser- und Blechbiegeservice GmbH
Robert-Bosch-Straße 5

71299 Wimsheim

Raffael Pimenidou

Produktionsleiter
+49 7044 / 95151 - 80
r.pimenidou@jumbo-coat.de

Kontaktieren Sie uns!

Wenn Sie die Planung einer Pulverbeschichtungsanlage in Betracht ziehen und professionelle Beratung wünschen, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns telefonisch oder schriftlich über das Kontaktformular, und einer unserer kompetenten Mitarbeiter wird sich um Ihre Anliegen kümmern.

Wir freuen uns darauf, Ihnen bei Ihrem Projekt zu helfen!